Кресло Ranger Guard Lite

1 899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RА 2241
- +380 (68) 752-93-65Антон
Удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе Кресло Ranger Guard Lite. Кресло просторное и комфортное просто и легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на подлокотнике кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас. И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Откидной столик из мягкой ткани который крепится на липучке и при необходимости можно снять– бонус для тех, кто любит чувствовать себя и на отдыхе, как дома. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим. Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Зелёный цвет очень популярен у наших покупателей.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
- цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
- рама: стальная труба 25 мм и 16 мм,
- толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
- столешница: ткань Оксфорд 600D на липучке;
- размер в разложенном виде: 84,5х48х74 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 84,5х48х15 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 40х46 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 42 см;
- высота спинки: от сиденья 42 см;
- размер откидного столика: 46х16,5 см (ГхШ)
- вес: 5,5 кг;
- нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 48 мм |
| Глубина стула | 74 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | оксфорд, металл |
| размер в разложеном виде: | 84,5х48х74 см |
| Характеристики | кресло |
- Цена: 1 899 ₴







