Стол складной Ranger Mod

699 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RА 1112
Отправка с 15 мая 2026+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький и низкий столик Mod — это компактность и практичность, он станет незаменимым помощником в любых путешествиях , вылазках на природу, отдыхе на пляже или на рыбалке. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Очень практичен для лодки.
Характеристики:
- ширина профиля — 3,3 см;
- цвет стола: серый;
- размер стола в разложенном виде: 25х40х60 см (ВхГхШ);
- размер стола в сложенном виде: 4,5х41х31 см (ВхГхШ);
- нагрузка на стол: 30 кг;
- вес стола: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
| Глубина в сложенном виде | 310 мм |
| Высота в сложенном виде | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Алюминий |
| размер в разложеном виде: | 60х45х55 см |
| Характеристики | стол |
- Цена: 699 ₴





