Термосумка Ranger HB5 на 5Л

277 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 9917
- +380 (68) 752-93-65Антон
Собираетесь на пикник или в путешествие? Отличная идея. Возьмите с собой Термосумку Ranger HB5-5Л – с изотермическим отделом. Стильная, небольшая термосумка в которую помещаются 6 банок 0,5 литра, имеет изящный дизайн и практичный синий цвет. Компактная сумочка идеально подходит для хранения бутербродов, что особенно хорошо при путешествиях на автобусе. Имеет удобные ручки для переноски, удобно носить в руках. Внешняя часть пошита из прочнейшего нейлона, внутренняя часть выполнена из светоотражающей ткани, которая дольше сохраняет температуру и делает форму набора более жесткой, более эластичная при низких температурах не дубеет и не трескается на морозе в местах излома. При изготовлении используются безвредные для жизни и здоровья материалы, долговечны, просты в уходе. Термосумка Ranger HB5-5Л — очень вместительная и компактная.
Характеристики:
- материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель;
- цвет: синий;
- размер в разложенном виде: 16,5х21,5х15 см (ВхДхШ);
- размер термоотдела: 15,5х21х14 см (ВхДхШ);
- толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
- объем: 4,5 литра;
- вес: 0,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 5 л |
| Время сохранения температуры | 8 час |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 16,5х21,5х15см |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид | термосумка |
- Цена: 277 ₴





