Термос Ranger Expert 0,75 L

899 ₴
- В наличии
- Код: RA 9919
- +380 (68) 752-93-65Антон
Термос Ranger Expert 0,75 L – это стильный и отличный производный вариант который обеспечит вам комфортное пребывание на природе, во время пешей прогулки, проезде к работе, а также пригодится на рыбалке, в походе за грибами.
Основное преимущество данной модели – это ее компактность, объем 0,75 литра, чего вполне достаточно для 1-2 человек.
Термос с двойными стенками отлично сохраняет тепло. Горячие и холодные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным. Закручивающаяся пробка с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Это позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что в свою очередь уменьшает потерю температуры во время эксплуатации и напитки будут дольше горячими или холодными.
Комплектуется 2 чашками.
Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья человека. При производстве термосов используется экологически – безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ.
Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет его мыть тщательно изнутри. Термос Ranger Expert 0,75L легко размещается в сумке или рюкзаке.
Характеристики:
- материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
- цвет: оливково-серый;
- размер в разложенном виде: 8х8х27 см;
- объем: 0,75 литра;
- Вес: 430 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.75 мл |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 8х8х27см |
| Вид | термос |
- Цена: 899 ₴








