Кресло складное Ranger Mountain

2 249 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2239
- +380 (68) 752-93-65Антон
Складное кресло Mountain — удобное и очень практичное, для использования на природе или на дачном участке. В сложенном виде кресло компактно, легко поместиться в багажник легкового автомобиля, так же легко можно нести его как сумку, закинув на плечо, благодаря ремню, чтобы на природе получить возможность отдыхать с особым комфортом. Раскладывается кресло просто, подлокотники в задней части фиксируется, для большей жесткости и надежности конструкции . В собранном положении кресло хорошо фиксируется и, благодаря конструкции, очень устойчиво. Перевернуть кресло практически невозможно, широко расставленные опоры имеют и достаточно большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок. Дополнительно предусмотрена сумка с двумя карманами сбоку, для хранения бутылки или мелочей. Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не будут соприкасаться с вами, когда вы находитесь в кресле. Кресло глубокое и очень мягкое. Подлокотники алюминиевые. Кресло выдержит человека с большим весом и чувствовать себя в нем будет очень комфортно и удобно.
Характеристика:
— ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
— чехол из ткани 210D; — цвет: зеленый, черный;
— рама: стальная труба Ø 22 мм;
— подлокотники: алюминий;
— размер в разложенном виде: 96х61х65 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 87х18х29см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 47,5х53,5 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 47 см;
— высота спинки: от сиденья 50,5 см;
— вес: 4,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 475 мм |
| Глубина стула | 535 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 61х65х96 см |
| Вид | кресло |
- Цена: 2 249 ₴








