Карповое кресло Ranger Strong SL-107

4 499 ₴
- В наличии
- Код: RA 2237
- +380 (68) 752-93-65Антон
Карповое кресло Ranger Strong SL-107 – огромное, мягкое и очень широкое карповое кресло. Основное его достоинство в том, что имеет флисовую средину, которая придает комфорт во время долгой рыболовной сессии. Конструкция усилена дополнительно металлическими распорками, что позволяет сидеть в кресле с очень большой комплекцией. Кресло легко располагается на любой неровной поверхности, за счет регулируемых ножек, есть возможность поднять на нужную высоту и под любой угол, Вы будете располагаться на поверхности ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, за счет увеличенной площади . Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счёт алюминиевых подлокотников. В задней части кресла расположен большой карман, для размещения мелких вещей. Снизу сидение кресло усилено резинками натяжения, для того чтоб кресло не провисало. Мягкий наполнитель — флис придает еще больше комфорта и процесс и удобства. Спинка регулируется под любым углом и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки. Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок. Комплектуется чехлом.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем, флис;
- цвет ткани: зеленый, черный;
- толщина наполнителя: 4 см;
- размер в разложенном виде: 70*97*104-115 см;
- спинка: 63 см;
- сиденье: 60х59 см;
- высота от земли: 45-53 см;
- выдвижные ножки: 11 см;
- нагрузка: 160 кг;
- размер упакованного кресла: 72х19х79 см (ВхГхШ);
- вес: 7,7 кг.
- Комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 70х97х115 см |
| Вид | кресло |
- Цена: 4 499 ₴








