Автохолодильник Ranger Cool 20L (RA 8847)

2 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 8847
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник для автомобиля – это уже давно не роскошь, наши модели пользуются большим спросом. Современный автохолодильник Ranger Cool 20L способен не только охлаждать, а и подогревать продукты. Подходит для людей, кто много времени проводит в пути – дальнобойщики, междугородние и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования оснащен ручкой. Внутренняя часть имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека. Корпус из ударопрочного, крепкого пластика, защищает от повреждений. Основное отличие от других аналогичных моделей, имеется 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V. Также идеально подходит автохолодильник Ranger Cool 20L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте. Данная модель понижает температуру на 15 -18 градусов, с окружающей средой. При необходимости любую еду можно разогреть до 55 градусов. В автохолодильнике Ranger Cool 20L предусмотрены: — Максимальный режим — позволяет быстро охлаждать или нагревать; —Экорежим — который автоматически регулирует температуру, для потребления как можно меньше энергии. Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно. Потребление энергии: 220V: режим охлаждения– 50W, режим нагрева- 45W, 12V: режим охлаждения– 45W, режим нагрева- 42W. Гарантия 1год. Объём – 20 литров; Два отделения; Режим работы: охлаждение, нагрев; Питание, V: 12, 220; Материал: пластик; Тип загрузки: сверху; Размер: 39x 25.5×42.0 см Вес: 4,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 20 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 390х420х255 |
| Вес | 4,5 кг |
| Цвет | коричнево-серый |
| Вид | Автохолодильники |
| Питание | 12V/220V |
| Максимальный нагрев | 55 |
| Объём | 20 л |
- Цена: 2 999 ₴








