Автохолодильник Ranger Iceberg 19L (RA 8848)

6 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 8848
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая популярная модель автохолодильника Ranger Iceberg 19L, зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Данная модель выполнена таким образом, что является бесшумной во время своей работы, а также способна как охлаждать, так и разогревать продукты. Подходит для всех, кто привык проводить время в пути – часто берут себе дальнобойщики, междугородние экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Любители отдыха с комфортом и тех, кто выезжает на долгий период. Холодильник сохранит Ваши продукты свежими, напитки охладит до -3 температуры, а при необходимости нагреет до + 60 градусов. Для удобства использования оснащен ручкой. Есть плечевой ремень, благодаря чему руки останутся свободными. Внутренний отсек комплектуется съемной перегородкой, Вы легко сможете разделить холодильник на 2 отсека, разного размера. Корпус изготовлен из ударопрочного, крепкого пластика, защищен от повреждений. Основное отличие от других аналогичных моделей, имеется 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V/24V. Также идеально подходит автохолодильник Ranger Iceberg 19L, для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте. Данная модель понижает температуру до -3 градусов. При необходимости любую еду можно разогреть до 60 градусов. Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно. Потребление энергии: 220V: режим охлаждения– 57W, режим нагрева- 47W, 12/24V: режим охлаждения– 78W, режим нагрева- 63W. Гарантия 1год. Объём : 19 литров; Режим работы: охлаждение, нагрев; максимальное охлаждение : -3 °C; максимальный нагрев : 60 °C; Питание, V: 12/24, 220; Материал: пластик; Тип загрузки: сверху; Размер: 35x33x46 см Размер внутреннего отсека 18-20х24,5х38,5 см; Вес: 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 57 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 19 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 3 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 350х460х330 |
| Вес | 7 |
| Цвет | Светло-серый |
| Вид | Автохолодильники |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Максимальный нагрев | 60 |
| Объём | 19 л |
- Цена: 6 199 ₴








