Стул складной Ranger Green Fish

499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 4420
- +380 (68) 752-93-65Антон
Складной стул для рыбака Ranger Green Fish — очень мощный, крепкий стул, хорош тем, что практически не занимает место, но при этом всем выдержит человека любой комплекции. Его удобно переносить с собой с места на место. Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром. Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— вес: 1,6 кг;
— нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 335 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | стальная труба диам. 25 мм |
| размер в разложеном виде: | 39х33,5х42 см (ВхГхШ) |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Характеристики | стул |
| Нагрузка | 140 кг |
- Цена: 499 ₴




