Стул складной Ranger Snov

649 ₴
- В наличии
- Код: RA 4414
- +380 (68) 752-93-65Антон
Раскладной стул Ranger Snov разрабатывался с мыслями о рыбаках. Ножки стула не вязнут в грунте. Имеет множество преимуществ – простота, легкость, удобство конструкции. Спинка позволяет удобно разместиться на стуле, что делает отдых более комфортным.
Взять с собой стул Snov на рыбалку не составляет никакого труда - он очень просто и компактно складывается.
Темно-зеленый цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 20 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
- размер стула в разложенном виде: 66х34,5х42 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 53,5х8х42 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 34,5х30,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 35,5 см;
- высота спинки: от сиденья 32 см;
- вес: 2,4 кг;
- погрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 345 мм |
| Глубина стула | 305 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота сиденья от пола: | 35,5 см |
| ткань стула: | полиэстер 600D |
| высота спинки от сиденья: | 32 см |
| размер сиденья: | 34,5х30,5 см (ГхШ) |
| Нагрузка | 110 кг |
| рама стула: | стальная труба диаметр 20 мм |
| Цвет каркаса | зеленый |
| размер стула в разложеном виде: | 66х34,5х42 см (ВхГхШ) |
| цвет стула: | темно-зеленый |
| размер стула в сложеном виде: | 53,5х8х42 см (ВхГхШ) |
- Цена: 649 ₴







