Стул складной Ranger Fish Lite
По телефону -знижка!

599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 4409
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул для рыбака Ranger Fish Lite хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва. Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноса есть ремень. Ещё у этого стульчика есть карман с клапаном на липучке, так что в него можно положить мобильный телефон или что-то, что нужно под рукой. Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром. Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба 25 мм,
- толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
- размер стула в разложенном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 39 см;
- вес: 1,65 кг;
- нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 295 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 599 ₴


