Стул складной Ranger Desna

399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 4405
- +380 (68) 752-93-65Антон
Лёгкий, простой в складывании и раскладывании, компактный стул Ranger Desna всегда найдёт применение в хозяйстве, на даче, на природе, на рыбалке. Без обвесов, без сложных конструктивных решений, но практичный и облегчённый вариант для отдыха в полевых условиях. Характеристик данной модели стула Ranger Desna вполне достаточно для людей средней комплекции. Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием надёжен, благодаря плотной ткани сиденья и спинки стул прослужит верой и правдой не один год. В хранении и транспортировке данная модель очень компактна, много места не занимает. Если купить несколько таких раскладных стульев на дачу, то можно не беспокоиться о рассаживании компании за столом.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба 16 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
- размер стула в разложенном виде: 68х28,5х37,5 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 47,5х5,5х37,5 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 28,5х29 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 39 см;
- высота спинки: от сиденья 29 см;
- вес: 1,84 кг;
- нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 285 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Вес | 1.84 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 399 ₴





