Стул складной Ranger Oril

299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 4403
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул Ranger Oril хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва. Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноса есть ремень. Достаточно крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зелёного цвета. Стульчик имеет самый простой способ складывания, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба 16 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
- размер стула в разложенном виде: 39х29х34,5 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 47х4х34,5 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 29х29,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 39 см;
- вес: 1,65 кг;
- нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 350 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 39 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 299 ₴


