Термосумка Ranger HB5-M

649 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 9905
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собираетесь на пикник? Отличная идея. Возьмите с собой Термосумку Ranger HB5-M – с изотермическим отделом. Вместительная термосумка со светоотражающими элементами, в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Удобные ремни для переноски, через плечо или можно просто носить в руках. Внешняя часть пошита из прочнейшего нейлона, спереди предусмотрен карман для мелких вещей. Термосумка Ranger HB5-M — очень вместительная и компактная.
Характеристики:
- материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
- цвет: зеленый;
- размер в разложенном виде: 25х32х22 см (ВхДхШ);
- толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
- объем: 15 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Термосумка |
| Плотность материала | 6 ден |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 15 |
- Цена: 649 ₴




