Термосумка Ranger HB5-XL

999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 9907
- +380 (68) 752-93-65Антон
Собираетесь на пикник? Отличная идея. Возьмите с собой Термосумку Ranger HB5-XL – с очень внушительным изотермическим отделом. Вместительная термосумка со специальным покрытием, для большей изоляции и защитой проникновения воздуха. Продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Удобные ремни для переноски, через плечо или можно просто носить в руках, дополнительные ручки по бокам термосумки, для переноски вдвоем. Внешняя часть термосумки пошита из прочнейшего нейлона. Комплектуется 4 карманами: 2 кармана на молнии,1-сетчатый для мелких вещей и 1- тканевый. Термосумка Ranger HB5-XL — очень вместительная и компактная.
Характеристики:
- материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель;
- цвет: зеленый, бежевый;
- размер в разложенном виде: 32,5х45х30,5 см (ВхДхШ);
- толщина изотермического наполнителя: 10мм;
- объем: 33 литра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Плотность материала | 10 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 33 |
- Цена: 999 ₴







