Стол тумба Ranger Rcase

2 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1103
- +380 (68) 752-93-65Антон
Выезжая на пикник, мы предполагаем, что приготовим на костре что-то особенное – фирменную уху, шашлык, жареные на мангале овощи. Хочется под руками иметь нужную посуду для приготовления, продукты и специи, без которых блюдо не будет полноценным. А также хочется сервировать стол удобной в походных условиях посудой.
Стол тумба Ranger ТА-519 Rcase – это практически своя кухня на природе. Двухсекционная полка закрытого типа отлично подходит для хранения продуктов, посуды, одежды. Полка сделана из непромокаемой и очень прочной ткани. Каждая полка застегивается молнией и имеет доступ с 2-х сторон, нет необходимости обходить стол, все под рукой всегда. Для плотности полки на дно укладывается пластина из пластика. По бокам есть еще по три кармана для столовых приборов и других необходимых мелочей.
При необходимости тумбу можно отстегнуть и постирать.
Стол прост в разложении и сборке. В собранном виде он представляет собой чемодан с ручкой, что очень удобно в транспортировке, также комплектуется чехлом, для большей защиты.
Снизу столешница усилена металлическими перемычками, для большей прочности.
Чтобы стол непроизвольно не складывался, есть специальные фиксаторы.
Для стойкости стола на ножках имеются ломберные петли.
Высоту стола можно регулировать в два положения. Дополнительно комплектуется чехлом.
Эта модель стола станет самым незаменимым атрибутом на природе.
Характеристики:
- чехол: полиэстер 600D;
- цвет чехла: синий, серый;
- полка: полиэстер 600D, пластик;
- размер полки в разложенном виде: 34х50х100 см (ВхГхШ)
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
- размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
- погрузка на столешницу: 30 кг;
- Вес комплекта: 9,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 9.2 кг |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 690 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 2 499 ₴








