Комплект мебели складной Ranger ( стол и четыре стула)

3 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1102
- +380 (68) 752-93-65Антон
На пикнике за городом хочется отдыхать с максимальным комфортом.
Складной пикниковый стол с четырьмя табуретками для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение. За столом очень легко разместится крупная компания из 8 человек. Стол и стулья очень просто и быстро разлагаются и складываются. Ножки стола и стульчиков не погружайте в грунт даже под погрузкой.
Эргономичная конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт. Низ столешницы усилен ребрами жесткости, что позволяет выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность. Под столешницей есть удобная сетчатая полка, а сбоку карманы для посуды, продуктов и других, нужных на отдыхе вещей.
В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как табуретки укладываются прямо в стол и закрепляются ремешком, что облегчает упаковку и сохраняет цельность столешницы. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля.
Для дополнительной защиты от повреждений и удобной транспортировки комплектуется удобным чехлом.
Характеристики:
- рама стула: алюминиевая труба Ø 22 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- цвет стула: ткань – зеленый, каркас – серый;
- размер стула в разложенном виде: 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 46х3х41,5 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 29,5х29 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 34,5 см;
- вес стула: 0,5 кг;
- погрузка на стул: 130 кг;
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
- размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
- погрузка на стол: 40 кг;
- вес стола: 5,5 кг;
- Вес комплекта: 7,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 690 мм |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 295 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 3 499 ₴








