Стол складной Ranger (стол + чехол)

2 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1101
- +380 (68) 752-93-65Антон
Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном – стол TA – 21407. Такой стол найдет применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приема большого количества гостей. Места для хранения стола нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладывающемуся столу всегда найдется место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП. Чтобы две половины столешницы надежно держались, они скреплены специальным крючком. Для того чтобы стол мог выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность, низ столешницы усилен ребрами жесткости. Дополнительно снизу комплектуется сеткой с карманами. Больше не станет вопроса, куда убрать лишние вещи, просто положите их на сетку и будет все под рукой, хлеб, соус, или напитки, которые не нужны именно в это время.
Легкий, удобный, стойкий стол еще и регулируется по высоте в двух положениях. Благодаря конструкции ножек, соединенных трубкой, стол не проваливается в грунт. Для большего удобства транспортировки и защиты комплектуется чехлом.
Характеристики:
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
- размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
- погрузка на стол: 40 кг;
– вес стола: 5,5 кг.
комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 2 200 ₴








