Карповое кресло Ranger Fisherman

2 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2223
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповое кресло Ranger Fisherman – идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция кресла мощная с алюминиевыми подлокотниками. Спинка не регулируется. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Отличное сочетание цены и комфорта. Ножки увеличенной площади. Можно использовать в лодке! Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— рама: стальная труба Ø19мм;
— подлокотники: алюминий;
— размер в разложенном виде: 82-95х55х65 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 72х12х65 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 40х50 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 40-50 см;
— высота спинки: от сиденья 50 см;
— размер упакованного кресла: 66х15х76 см (ВхГхШ);
— размер выдвижных ножек: 10см;
— вес: 3,8 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Характеристики:
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— рама: стальная труба Ø19мм;
— подлокотники: алюминий;
— размер в разложенном виде: 82-95х55х65 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 72х12х65 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 40х50 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 40-50 см;
— высота спинки: от сиденья 50 см;
— размер упакованного кресла: 66х15х76 см (ВхГхШ);
— размер выдвижных ножек: 10см;
— вес: 3,8 кг;
— нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 499 ₴








