Палатка Ranger EXP 3-mann Bivvy (для трех раскладушек)

13 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 6608
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная трёхместная палатка будет замечательным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочего в походных условиях. Комфортная палатка с двумя большими окнами на передней стенке и двумя окнами на задней стенке палатки, снабжены противомоскитными сетками, плюс ещё одно окно в зоне входа. Это позволяет хорошо циркулировать свежему воздуху. На дождливые дни предусмотрено 3 прозрачных лайнера из ПВХ для окон, расположенных в передней части палатки. Палатка надёжно защитит от ветра, снега, ливневых дождей благодаря наружному покрытию. Все швы герметизированы специальной лентой, что гарантирует дополнительную защиту от проникновения влаги и усилены в самых напряжённых местах. Ткань использована водонепроницаемая, гидростатическая. Крепления (17 штук), надёжно удерживают палатку. Система нитей позволяет прочно закрепить конструкцию на твёрдой поверхности. Палатка очень быстро и просто собирается за счёт улучшенных соединений. Стержни с четырьмя рамами – лёгкая и проверенная конструкция. Размеры палатки позволяют комфортно расположиться троим взрослым людям, свободно становятся 3 карповые раскладушки!!! Для удобства транспортировки в комплектацию входит чехол для переноса.
Характеристики:
каркас: дюралюминий Ø 22мм;
— ткань: Нейлон 210D PU;
— цвет: оливково-зеленый;
— размер в разложенном виде: 175х400х330 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 126х22х28 см (ДхГхШ);
— вес: палатка — 18 кг.
Характеристики:
каркас: дюралюминий Ø 22мм;
— ткань: Нейлон 210D PU;
— цвет: оливково-зеленый;
— размер в разложенном виде: 175х400х330 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 126х22х28 см (ДхГхШ);
— вес: палатка — 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Навес |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Минимальный вес | 18 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 6 |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
- Цена: 13 999 ₴






