Карповая раскладушка Ranger BED 83

6 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 5505
- +380 (68) 752-93-65Антон
Раскладушка Ranger BED 83 – это большая, полноценная кровать в походных условиях станет для вас настоящей находкой. Привыкли к комфортному отдыху и хотите чтобы сон был полноценным, тогда раскладушка Ranger BED 83, именно то, что вам нужно. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек отдельно под любым углом и высотой. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практичная, не выгорает на солнце, водонепроницаемая, легко моется, края с наполнителем из пены – 3 см, флисовый матрас. Чтобы ткань со временем не провисала, середина усилена дополнительно и при необходимости можно увеличить натяжение, благодаря специальным резинкам. Для удобной транспортировки дополнительно комплектуется чехлом, в корты может поместиться и спальный мешок. Чтобы облегчить процесс сборки, в сложенном виде фиксируется ремнем.
Матрас с наполнителем создаст идеальные условия для комфортного отдыха. Флисовая середина очень мягкая и приятная на ощупь. Дополнительно в верхней части расположена подушка, Вам не придется дополнительно увозить с собой, в данной модели все продумано. Чтобы утром проснуться бодрым и полным сил для покорения нового дня, выбирайте раскладушку Ranger BED 83.
Пятки на ножках увеличенной площади – 9 см, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
- каркас: сталь, алюминий;
- ткань: PVC 600 D, флис;
- комплектуется чехлом;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 31-47х206х89,5 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 90х25х90 см (ВхГхШ);
- вес: 12,5 кг;
- погрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 6 999 ₴








