Палатка Ranger EXP 2-mann Bivvy (для двух раскладушек)

10 399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 6609
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy очень лёгкой и быстрой в установке. Навес замечательно защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: дверь из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы. Надёжно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счёт резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань. Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
— каркас: алюминий;
— ткань: Нейлон 210D PU;
— цвет: оливково-зеленый;
— размер в разложенном виде: 155х300х270 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ);
— размер водяной колоны: 8000мм;
— вес: 13 кг.
Характеристики:
— каркас: алюминий;
— ткань: Нейлон 210D PU;
— цвет: оливково-зеленый;
— размер в разложенном виде: 155х300х270 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ);
— размер водяной колоны: 8000мм;
— вес: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Минимальный вес | 13 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 20 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 6 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 10 399 ₴







