Карповая раскладушка Ranger Ground Contact + чехол

4 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 5508
- +380 (68) 752-93-65Антон
Раскладушка Ground Contact – это 6-и ножная, кровать которая идеально подойдет для походных условий и ночевок на природе. Раскладушка-кровать Ground Contact легко трансформируется в кресло. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе. Есть карман для хранения мобильного телефона. Мягкая подушка в подголовнике добавит удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой лишние вещи.
Характеристики:
— рама: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D;
— толщина наполнителя: 2 см,наполнитель подушки —4см;
— цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
— размер в разложеном виде: 31-48х195,5х72,5 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 73х21х83 см (ВхГхШ);
— вес: 9,2 кг;
— нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1955 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 4 999 ₴







